Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Ohne Gruppierung Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Sa 26.1.2019
Heidelberg Feld 1 |
09:30 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
10:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Disconnection |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Heidees II |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
TriSa |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
ULMtimates |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Heidees II |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 27.1.2019
Heidelberg Feld 1 |
09:00 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 23.2.2019
Gießen Feld 1 |
09:00 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feldrenner |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Heidees II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
TriSa |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
ULMtimates |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
TriSa |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Heidees II |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
So 24.2.2019
Gießen Feld 1 |
09:00 |
Disconnection |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
4 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 15:12